Город доставки
Москва
Расчет стоимости заказа
Онлайн-заказ

Благоустройство танкового полигона в г. Коломна

Строительная группа WERTON и ЗАО "Мосстроймеханизация-5" подписали договор о поставках плодородного грунта на строительный объект в г. Коломна.

Поставки плодородного грунта в г. Коломна

Совместная работа Строительной группы WERTON и МСМ-5 будет производиться в рамках выполнения заказа Министерства обороны РФ по благоустройству танкового полигона в Коломне.

Наша компания взяла на себя обязательства по поставке плодородного грунта для благоустройства территории на этом объекте. В рамках договора на строительную площадку будет поставлено более 3 000 м3 грунта. Для транспортировки такого количества нерудных материалов будет использован собственный автопарк.

ЗАО Мосстроймеханизация-5 | ЗАО МСМ-5На сегодняшний день ЗАО "Мосстроймеханизация-5" является одним из лидеров инвестиционно-строительной отрасли Москвы и Подмосковья. Основным направлением деятельности МСМ-5 является жилищное и дорожное строительство.

В связи с тем, что Строительная группа WERTON - один из немногих поставщиков нерудных материалов, способных выполнить заказы абсолютно любого объема, в настоящее время рассматриваются перспективы дальнейшего сотрудничества с ЗАО "Мосстроймеханизация-5" в сфере поставок песка и щебня, а также грунта для благоустройства территорий возводимых при участии МСМ-5.

Последние публикации