Город доставки
Москва
Расчет стоимости заказа
Онлайн-заказ

Награждение Высшей Общественной Наградой

Строительная группа WERTON стала номинантом на награждение Высшей Общественной Наградой - орденским знаком "Золотая Звезда Отечества" (Решение № 47 от 14 октября 2014 г.) в номинации "За вклад в развитие экономики региона".

Орден "Золотая Звезда Отечества"

Данная награда была учреждена в 2005 году, и вручается организациям и людям за достижения в области развития экономики и культуры, медицины и науки, благотворительности и меценатства, политики и спорта, чей самоотверженный труд во благо Отечества является весомым вкладом в его процветание.

Ежегодная торжественная церемония награждения по сложившейся традиции состоялась в Храме Христа Спасителя 12 декабря 2014 года. Среди почетных гостей, приглашенных на церемонию, были популярные певцы и актеры, известные деятели политики и культуры. Вели церемонию Заслуженные артисты России Татьяна Судец и Евгений Суслов.

Награда изготовлена на Московском монетном дворе Гознака, о чем свидетельствует Сертификат, прилагаемый к наградному комплекту, и освящена в Храме Христа Спасителя по благословению Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II в 2005 году.

Последние публикации