Город доставки
Москва
Расчет стоимости заказа
Онлайн-заказ

Совместный проект с ПСГ "Вятский Дом"

Строительная группа WERTON начала совместные работы с Компанией Вятский Дом, предоставляющей услуги по возведению деревянных домов "под ключ" из клееного и оцилиндрованного бруса.

Согласно условиям сотрудничества мы обеспечиваем доставку строительного песка на объект д. Солчино, расположенный в Луховицком районе. Для своевременного исполнения обязательств нами была предоставлена самосвальная техника на весь период работы. Поставляемый песок соответствует требованиям ГОСТ 8736-2014 "Песок для строительных работ" и имеет все необходимые сертификаты соответствия.

Промышленно-строительная группа Вятский ДомПромышленно-строительная группа Вятский Дом имеет солидный опыт в области возведения загородных коттеджей из различных пород дерева. Компания выполняет полный спектр работ «под ключ», предоставляя 100% гарантию качества на все поставляемые материалы. На счету строительной организации сотни высокопрочных, долговечных и оригинально оформленных строений.

Благодаря штату опытных сотрудников, компании доверяют весь спектр работ: от составления и согласования проекта, до производства инженерных и облицовочных работ. Все возведенные застройщиком дома полностью отвечают общепринятым требованиям и стандартам.

Последние публикации