Город доставки
Москва
Расчет стоимости заказа
Онлайн-заказ

Участие в строительстве КП Фаворит от компании "СтройИнвестТопаз"

Сотрудничество Строительной группы WERTON с Компанией «СтройИнвестТопаз», которая на протяжении 20 лет занимается проектированием и возведением коттеджей в Москве и Московской области, открывает для нашей компании новые возможности для расширения сферы деятельности и географии поставок.

В соответствии с договоренностью, мы взяли на себе обязательства по поставкам известнякового щебня фр. 40-70 для формирования дорожного полотна, расположенного в КП «Фаворит». Компания "СИТ" планирует начать дорожно-строительные работы в октябре-ноябре 2016 года и закончить в 2017 году. В свою очередь, мы обязуемся поставить более 5000 м3 известнякового щебня, соответствующего стандартам ГОСТ 8267-93 "Щебень и гравий из плотных горных пород для строительных работ".

Коттеджный поселок Фаворит - СтройИнвестТопазКоттеджный поселок «Фаворит», располагается в 38 км от Москвы в одном из экологически чистых районов Подмосковья, на территории Троицкого АО. Вокруг него раскинулся смешанный густой лес и имеется развитая транспортная магистраль. Благодаря грамотному распределению внутренних дорог, жители поселка смогут беспрепятственно перемещаться на личном транспорте в любом направлении и наслаждаться безупречным качеством дорожного полотна. 

Последние публикации